Новая возможность нашей компании
Бронируй круизы на нашем сайте !

Для туристов, решивших как можно больше времени провести в окружении моря или рек, отлично подойдет такой вид путешествования как круиз. 
Оправляясь в круиз, вы с самого начала путешествия можете почувствовать себя неотъемлемой частью огромной морской вселенной и насладится ее красотами и переменчивостью настроения. Все круизы делятся на два типа: речные и морские. 

 

Мы с удовольствием поможем выбрать подходящий для Вас маршрут и вид путешествия. 

Выбор маршрута круиза задача не из легких. Здесь, как и в любом путешествие, есть ряд нюансов, которые необходимо учесть, для того, чтобы долгожданный отдых не превратился в бесконечное мучение. С радостью поможем миновать самые распространенные ошибки при выборе круизного маршрута.  

Определившись с длительностью Вашего тура необходимо правильно подобрать тот тип каюты, который поможет путешествовать с максимальным комфортом. 
Каюты могут располагаться на разных палубах, так же есть каюты с окнами, позволяющими любоваться открывающимися красотами, и полностью закрытые (без окон). Для бюджетного круиза можно подобрать стандартную внутреннюю каюту на нижней палубе, а ценителям повышенного комфорта мы рекомендуем фешенебельные каюты класса «люкс» с балконом на верхней палубе. 


Полный список круизов вы можете увидеть на нашем сайте : http://albatros-tour.cruiselines.pro

Эти и множество других нюансов мы всегда готовы разъяснить! Всегда рады помочь в организации незабываемого путешествия для Вас.